Arty_show-6.jpg
Arty_Show_Bienne_Essor32 7_M Piovesan.JP

. Freitag Mode presents

Bahnhofstrasse 16/Rue de la Gare 16

Franziska Maria Beck

Skulptur

Industriestrasse 11b

2553 Safnern

franziskamariabeck.com

27 jewelry designers

Rue Centrale | Zentralstrasse 32 | Biel/Bienne

Anne Gericke  Cornelia Sautter  Eva Bruggmann    www.eve-design.chElke Hackner   Claudia Milic   Simon HitzMateria Prima  www.materia-prima.biz Erik Urbschat    Elgin Fischer  Steffi Kalina  www.steffi-kalina.com Miriam Arentz   Patrick Guenat  www.guenat-creations.com   Kerstin Henke  Antje Liebscher   Claudia Stebler www.cloud8.ch  Sabine Müller www.sabine-mueller.com   Isabelle Hertzeisen www.isabellehertzeisen.com   Isabelle Fessler www.isabellefessler.ch   Claudia Hoppe  Christina Pauls  Monika Jakubec  Udo Jung www.udo-jung.com   Tania Gallas  Nicole Schuster www.nicoleschuster.com   Michèle Froidevaux www.michelefroidevaux.com   Karola Torkos www.karolatorkos.com   André Schweiger www.andre-schweiger.ch

Freitag Mode

Herrenmode – Mode masculine

Rue de la Gare 16

2502 Bienne

Freitag Mode.ch

Freitag vend depuis 110 ans à Bienne de la mode masculine de haute qualité. Les marques leaders de Freitag SA sont: Armani, Canali et Paul & Shark dans le segment de prix supérieur; J. Britt, Dressler, mens, Hiltl, Joop, Hackett et Schneiders dans le segment de prix moyen.

Seit 110 Jahren auf dem Platz Biel als Verkaufsgeschäft für anspruchsvolle Herrenmode tätig. Kundenpflege durch ehrliche und seriöse Bedienung war die Devise der Gründer und ist die Devise der heutigen Betreiber.

Horaires:

Mo/Lu, Di/Ma, Mi/Me, Fr/Ve: 09h00 – 18h30
Do/Je: 09h00 – 20h00
Sa: 09:00 – 17:00

Arty
Event
Biel/Bienne
presents